Приветствую Вас Гость
Главная страница | | Регистрация | Вход

  • ФК "ЗЕНИТ"
  • НОВОСТИ
  • ПРЕССА
  • БЛОГИ
  • ФОТКИ
  • ФАЙЛЫ
  • ГОСТЕВАЯ
  • ФОРУМ
  • "ЗЕНИТ" АРЕНА
  • "ПОЧТА"
  • "ТРАНСЛЯЦИЯ"
  • ДРУЗЬЯ
  • [ ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ ]
    13.03 | 1 тур ЧР

     

    0-1

     Зенит

     

    [ СЛЕДУЮЩАЯ ИГРА ]
    21.03 14:00 | 2 тур ЧР

    Зенит

     - 

    Спартак

    ДО МАТЧА
    "Зенит" - "Спартак (м)"
    ОСТАЛОСЬ   ДНЕЙ
       ЧАС.   МИН.   СЕК.


    [ Чемпионат России ]

    1

    Зенит

    1

    3

    2

    Томь

    1

    3

    3

    Терек

    1

    3

    4

    Динамо (м)

    1

    3

    5

    Рубин

    1

    3

    6

    ЦСКА

    1

    3

    7

    Алания

    1

    1

    8

    Сатурн

    1

    1

    9

    Анжи

    1

    1

    10

    Спартак (нч)

    1

    0

    11

    Амкар

    1

    0

    12

    Спартак (м)

    1

    0

    13

    Крылья Советов

    1

    0

    14

    Локомотив

    1

    0

    15

    Сибирь

    1

    0

    16

    Ростов

    1

    0



    [ РЕКЛАМА ]
    НАЖМИ И
    СЛУШАТЬ РАДИО ЗЕНИТ
    СЛУШАЙ

    [ ПОДАЙТЕ АДМИНАМ ]
    Оф.сайт ФК ЗЕНИТ Оф.сайт радио ЗЕНИТ

    [ НАША КНОПКА ]
    Не официальный сайт ФК ЗЕНИТ

    Главная » 2009 » Август » 30 » Химки-Зенит Дебют Свинки
    Химки-Зенит Дебют Свинки
    16:14
    Категория: НОВОСТИ О ФК "ЗЕНИТ" | Просмотров: 40212 | Добавил: KLIM
    Всего комментариев: 6
    6 sir-ivanpl  
    0
    Отдыхать с Biletix экономно, удобно и выгодно!
    В этом разделе мы находим для вас авиабилеты по минимальным ценам
    больше семисот авиакомпаний мира и предлагаем возможность удобного выбора
    и быстрой покупки. Здесь вы найдете новогодние скидки
    на ближайшие полгода сообразно самым популярным направлениям,
    а разные фильтры помогут вам определиться с выбором места новогоднего отпуска
    и датами полета. Покупая авиабилеты заранее, вы фиксируете цены
    и страхуете себя от возможных переплат из-за колебаний курса валют.
    Экономьте http://f.gdeslon.ru/f/38d9f7b65aaee792 - авиабилеты с новогодними скидками

    5 GeorgeLem  
    0
    Hello and welocome http://elitemmagym.com/source/map2430.html - cities for a small planet resume our dear friends http://elitemmagym.com/source/map6882.html - sample resume for a quality control inspector

    4 Carlosbah  
    0
    http://recordingwebcam.com/index.p....id=5767 - here - Wanna see more recorded private and public shows from dick27andpussy19 you will have access to all Chaturbate recorded show by dick27andpussy19 and other Chaturbate broadcasters!

    3 Xachezvow  
    0
    Двух пьяных финских женщин-депутатов выгоняли с ужина в шведском парламенте, утверждает со ссылкой на шведские и финские источники Fontanka.fi. Фигуранты скандала отрицают обвинения и отказываются покидать нынешние посты.

    Скандал произошел весной 2016 года во время визита финских парламентариев в Швецию. Депутаты парламента Пиркко Маттила ("Истинные финны" wink и Катя Хяннинен ("Союз левых сил" wink напились на время ужина, организованного спикером парламента Швеции. Спикер финского парламента Мариа Лохела попросила их уйти. Об этом сообщает газета Helsingin Sanomat.

    Лохела подтвердила, что депутаты были изрядно пьяны и вели себя возмутительно, передает Русская служба Yle. В чем это выражалось, не уточняется. Известно, что обоим политикам был вынесен выговор за неподобающее поведение.

    Маттила и Хяннинен отрицают обвинения в нарушении этикета на официальном мероприятии. По их словам, никакого скандала не было. В то же время обе женщины принесли свои извинения членам финской делегации и гражданам страны.

    Маттила ныне занимает пост министра социального обеспечения и здравоохранения. Она не собирается покидать свой пост из-за скандала.

    Посмотрите другие материалы:
    http://asprofrutsc.org/index.p....=118760 - http://asprofrutsc.org/index.p....=118760
    http://gdpingenieria.com/index.p....&id=528 - http://gdpingenieria.com/index.p....&id=528
    http://canacopegdl.com/component/k2/itemlist/user/116555 - http://canacopegdl.com/component/k2/itemlist/user/116555
    http://www.banen.co.uk/index.p....=135535 - http://www.banen.co.uk/index.p....=135535

    2 FebcuzWal  
    0
    Краткая характеристика популярных методов реставрации ванн

    Даже самая дорогая ванная с ходом времени теряет лоск, ведь это сантехническое изделие почти постоянно подвергается воздействию тёплой воды, да и хозяйки стараются мыть поверхность абразивными порошками и едкими растворами. Из-за этого любая чугунная ванна выглядит старо всего спустя пару лет после покупки. Но не следует выкидывать старую сантехнику, потому что ее может вернуть к жизни, а вся информация об этом находится на сайте - http://remontuk.com/restavratsiya-vann-kalush/ - http://remontuk.com/restavratsiya-vann-kalush/ . В современных городах существует 3 простых метода ремонта ванн, давайте поговорим о них чуть-чуть подробнее.

    Вкладыш из акрила — это наиболее распространенный метод ремонта ванн. В данном случае повреждённая чугунная ванная выступает в качестве каркаса, на ее внутренней части помещается специализированная акриловая накладка, которая прячет всю поверхность старого изделия. В итоге получится практически новая ванная, вся поверхность выглядит просто идеально. Но такой полимерный вкладыш подходит далеко не для всех видов ванных, а только для сантехники стандартных размеров. Кроме всего этого, чтобы надеть акрил на ванну, плитку вокруг неё надо будет отбивать а после надевания акрила клеить обратно, а значит в ванной придётся делать серьезный ремонт.

    Эмалировка считается относительно дешевым методом реставрации старого изделия. В течении этой сложной процедуры поверхность вашей ванны тщательно отмывается, а потом на неё наносят пару слоев эмали. В отличии от пластикового слоя, эмаль прослужит лишь пару лет, после чего процесс эмалировки надо повторять. Помимо всего прочего, эмаль не может скрыть самые широкие трещины и самые большие пятна ржавчины. Весомым достоинством данного метода в наше время считается только не самая большая цена и самая высокая скорость выполнения работ.

    Наливная ванна — это самый модный метод реставрации с помощью не застывшего акрила. В данном случае жидкий акрил наносится не кистью, а по чуть-чуть наливается по стенкам реставрируемой ванной. Стекая ниже, акриловый слой заполняет все царапины и трещины и оставляет свежее, идеально ровное покрытие. После восстановления с помощью акрила, ванная выглядит как новенькая! А полимерное покрытие не боится грязи, просто отлично держит тепло и сопротивляется механическим нагрузкам. Однако восстановленную ванную запрещено мыть с помощью абразивных порошков и кислотных составов, следует применять только простое мыло или специализированный состав для пластиковых поверхностей.

    Источник remontuk.com

    1 FebcuzWal  
    0
    Небольшая характеристика основных способов реставрации ванн

    Даже самая прочная ванная с ходом лет просто теряет блеск, ведь сантехника часто подвергается негативному воздействию водопроводной воды, да и хозяйки стараются мыть поверхность грубыми порошками и едкими составами. Из-за этого любая чугунная ванна выглядит старо всего спустя 5 лет после приобретения. Но не следует выкидывать такого рода сантехнику, ведь её поможет возвратить к жизни, а вся информация об этом находится на сайте - http://remontuk.com/restavratsiya-vann-rivne/ - http://remontuk.com/restavratsiya-vann-rivne/ . В нашем регионе существует три простых способа восстановления ванн, давайте поговорим о каждом из них чуть-чуть детальнее.

    Вкладыш из акрила — это довольно распространённый метод ремонта старых ванн. В данном случае старая металлическая ванная выступает в роли своеобразного каркаса, на её внутренней части помещается специализированная полимерная накладка, что укрывает всю поверхность старой ванной. И на выходе получается почти новая ванная, вся поверхность выглядит идеально. К несчастью такой полимерный вкладыш подходит не для всех вариантов ванн, а только для изделий стандартных размеров. Кроме всего сказанного выше, чтобы надеть акрил на ванну, плитку вокруг нее придется отбивать а после клеить обратно, а значит в ванной придётся делать большой ремонт.

    Эмалировка является относительно дешевым способом реставрации ванн. В ходе этой сложной процедуры поверхность ванны тщательно отмывается и полируется, а после на нее наносят парочку слоев белой эмали. В отличии от пластикового слоя, эмаль может служить лишь несколько лет, после чего процесс восстановления придётся повторить. Кроме этого, эмаль не может скрыть широкие трещины и самые большие пятна ржавчины. Весомым преимуществом описанного метода в наше время является только не очень большая цена и высокая скорость выполнения работы.

    Наливная ванна — это самый современный метод восстановления с нанесением жидкого акрила. В данном случае жидкий акрил наносится не с помощью кисти, а равномерно наливается по стенкам старой ванной. Стекая вниз, слой заполняет все царапины и трещины и создает свежее, идеально гладкое покрытие. После восстановления с помощью акрила, ванная будет выглядеть как новенькая! А нанесенное покрытие не боится жёсткой водопроводной воды, просто отлично держит тепло и сопротивляется лёгким ударам. Но отреставрированную ванную запрещено мыть с помощью чистящих порошков и щелочных средств, рекомендуется использовать только жидкое мыло или специальный состав для пластиковых поверхностей.

    Сайт источник remontuk.com

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    [ Разделы дневника ]
    НОВОСТИ О ФК "ЗЕНИТ"
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    МИРОВОЙ ФУТБОЛ

    [ Форма входа ]
    Логин:
    Пароль:

    [ Календарь ]
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    [ Мини-чат ]

    [ Наш опрос ]
    ВАША САМАЯ НЕ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА
    Всего ответов: 221

    [ Поиск ]

    [ Друзья сайта ]
    Gr.In.Ch Stiven Hamilton Мой блог

    [ Статистика ]

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz