Приветствую Вас Гость
Главная страница | | Регистрация | Вход
Главная » 2008 » Июнь » 15
В субботу 14 июня на 83-м году жизни скончался известный в прошлом футболист Лазарь Кравец, выступавший в период с 1946 по 1956 годы за ленинградские "Спартак" и "Зенит". За "Зенит" Кравец играл вместе с героями победы в Кубке СССР 1944 года Леонидом Ивановым, Борисом Левиным-Коганом, Алексеем Пшеничным, Борисом Чучеловым, которые создали одну из сильнейших команд в истории ленинградского футбола.
ФК "Зенит" выражает соболезнования родным и близким Лазаря Исааковича Кравеца.
Просмотров: 766 | Добавил: KLIM | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)

Во втором матче восьмого игрового дня чемпионата Европы 2008 года сборная Греции проиграла сборной России со счетом 0:1. Победный гол на 33 минуте забил полузащитник "Зенита" Константин Зырянов. Все 90 минут на поле провел Александр Анюков.
Таким образом, сборная Испании возглавляет группу D, набрав шесть очков. Второе и третье место занимают сборные России и Швеции, набравшие по три очка. Последнее место занимает сборная Греции, потерявшая все шансы на выход из группы.
Просмотров: 689 | Добавил: KLIM | Дата: 15.06.2008 | Комментарии (0)